Hyatt House Naperville/Warrenville

ex. Hyatt House Chicago Warrenville
Warrenville, США View on map
8.3 Очень хорошо На основе 191 отзыва
Выбор редактора

"В просторных люксах предусмотрены кухни и секционные диваны, а ежедневный завтрак включает станцию по приготовлению омлетов на заказ. Отель ориентирован на семьи, а не на путешественников, которые ищут современные интерьеры с безупречной отделкой."

С US$ 120 US$ 105 за ночь
Экономия 12%
Заезд
26 сен 2026
Выезд
27 сен 2026
Гости
2 гостя

Взрослые:

2

Дети:

0
  • Бесплатная отмена
    для многих номеров
  • Без комиссии за бронирование
    Возможна оплата в отеле
  • Безопасное бронирование
    Ваши данные в безопасности
  • Гарантия лучшей цены
    Нашли более выгодную цену?

Почему гости выбирают Hyatt House Naperville/Warrenville

  • Вечерний прием
    Бесплатный ужин в будни
  • Люкс с кухней
    Две ванные комнаты
  • Проживание с питомцами
    Собаки до 23 кг
  • Трансфер по району
    Бесплатный шаттл
  • Аутлеты премиум
    Chicago Premium Outlets
  • Доставка продуктов
    Заказ через стойку

Описание

3-звёздочный отель Hyatt House Naperville/Warrenville, расположенный в 4 км от Парка Кантигни, предлагает крытый бассейн и Wi-Fi в зонах общественного пользования.

Этот отель находится в 10 минутах езды на машине от Туристического центра Кантиньи. Культурные достопримечательности в этом районе – Ферст Дивижен Музеум эт Кантигни (4,1 км) и Фонтан Одуванчик (4,2 км). Отель также находится в паре шагов от делового района. Hyatt House Naperville/Warrenville расположился менее чем в 2 км от Уорренвилла Парк Дистрикт. Автобусная остановка "Ferry & Winfield" расположилась в паре минут ходьбы от отеля.

Для удобства гостей в номерах предусмотрена зона отдыха и мини-кухня. Гости могут воспользоваться утюгом с гладильной доской и системой климат-контроля, а также кофеваркой.

Отель Hyatt House Naperville/Warrenville предлагает завтрак "шведский стол", включающий свежий кофе и омлеты. В ресторане отеля всем гостям подают блюда мексиканской кухни. В лаунж-баре на территории отеля предлагается выбор вкусных коктейлей.

  • Заезд
    с 15:00 до 23:59
  • Выезд
    до 12:00
  • Класс отеля
    3 звезды
Hyatt House Naperville/Warrenville
Наши советы

Стоит ли бронировать Hyatt House Naperville/Warrenville?

Идеально подойдет если
  • Цените варианты завтрака - в Hbar подают омлеты по заказу, а также континентальные и американские блюда.
  • Путешествуете с собакой - отель размещает хорошо воспитанных собак.
Возможно пропустите если
  • Рассчитываете на ужин в ресторане отеля - Hbar открыт только на ужин и сервирует блюда по меню Sip & Savor.
Подходит лучше всего для
  • Номеров с полной кухней, укомплектованной посудой и кухонными принадлежностями

Удобства в Hyatt House Naperville/Warrenville

Описание
  • Номера для некурящих
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Сейф
  • Круглосуточный ресепшн
  • Экспресс регистрация заезда/ выезда
  • Разрешены домашние животные
  • Номера/ услуги для инвалидов
  • Лифт
  • Банкомат
  • Камин
Питание
  • Кухонные принадлежности
  • Ресторан
Спорт и отдых
  • Крытый бассейн
  • Терраса для загара
  • Принадлежности для барбекю
  • Комната отдыха/ Кинозал
  • Фитнес-центр
Hyatt House Naperville/Warrenville Услуги для гостей
  • Прачечная
  • Химчистка
  • Доставка продуктов
  • Магазины/ коммерческие услуги
  • Бизнес-центр
  • Конференц-залы/ банкетные залы
  • Факс/ фотокопирование
Удобства в номере
  • Кондиционер
  • Отопление
  • Зона для отдыха
  • Садовая мебель
  • Набор для приготовления чая/кофе
  • Гладильные принадлежности
  • Бесплатные туалетные принадлежности
  • Телевизор с плоским экраном
  • Радио-будильник
  • Настольные игры
  • Шторы

Условия

Hyatt House Naperville/Warrenville применяет эти условия ко всем бронированиям.
Check-in / Check-out
Заезд
с 15:00 до 23:59
Выезд
до 12:00
Важная информация
  • Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей
  • Детские кровати в номере не предоставляются.

Благодарим за ваш отзыв

Благодарим за подписку

Закрыть
Заезд
26 сен 2026
Выезд
27 сен 2026
Гости
2 гостя

Взрослые:

2

Дети:

0
Выберите даты
чтобы увидеть актуальные предложения